Мы приветствуем вас на тестовом ролевом форуме, посвященном городской мистике. На данный момент нам требуются игроки и технический модератор.
Готовность к открытию 80%
Ваше местонахождение: Брамптон, Онтарио, Канада.

Время в игре: 2015 год, весна.

Louise Graham — ведьминское отродье. Самый терпеливый администратор на свете. Поможет выбрать внешность, сочинить биографию и освоиться на форуме.
Jonas Tate — и чтец, и жнец, и на дуде, как водится, игрец. Суровое мужское начало форума. Отвечает головой за поведение местных вампиров, всегда готов принарядить и вдохновить игроков.

DEADFIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEADFIELD » Приёмная дьвола » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Давайте с вами сделаем вид, что друг друга не узнали.
http://funkyimg.com/i/26GzA.gif http://funkyimg.com/i/26GzB.gif
http://funkyimg.com/i/26Gzy.gif http://funkyimg.com/i/26Gzz.gif

Мы приветствуем вас на нашем тестовом ролевом форуме, посвященном популярной мистической тематике. Игровыми расами будут являться ведьмы, вампиры и охотники.
На данный момент администрация активно работает над сюжетом, шлифуя и дорабатывая уже имеющиеся идеи. Здесь мы ждём игроков, желающих присоединиться к нашему небольшому, но дружному коллективу и людей, искренне желающих помочь нам, и воплотить и собственные идем.
Место и время действия: город Брамтон, Канада. Весна 2015 года как отправная точка сюжета.

Подробнее о том, какого помощника мы ищем.

Сейчас нас двое, и сил нам более, чем хватает. Мы вполне в состоянии самостоятельно обеспечивать полноценное функционирование проекта и графически, и сюжетно, однако нам нужна организационная помощь. Невозможно уследить абсолютно за всем и успеть всюду — мы ищем человека достаточно ответственного, чтобы ему можно было доверить часть организационных манипуляций на форуме, чтобы равномерно распределить нагрузку по части рекламы и отслеживания актуальности информации в каталогах.
Нам вполне хватило бы вашего честного слова, однако мы не можем отступиться от собственных принципов, поэтому один критерий отбора в нашу команду все же существует. То, как вы пишете, для нас будет являться решающим фактором.
Мы ищем не лучших друзей, а неоценимых помощников, однако можем гарантировать, что наша компания покажется вам достаточно приятной  :love:

поиск на LYL

Мы ждём вас в DEADFIELD.
И пусть тьма обойдет вас стороной.

ЖЕНСКИЕ ВНЕШНОСТИ

МУЖСКИЕ ВНЕШНОСТИ

ДЛЯ НУЖНЫХ

+

tuppence middleton/ведьма северного ковена за луи грэм
elizabeth olsen/ведьма северного ковена за white oleander
alexandra breckenridge за die krähe
karen gillan за vice versa
katie mcgrath - jessica chastain за nevermore
michelle trachtenberg & halsey за каталея
eva green/вампир из свидетели потопа за iggy pop

+

bill skarsgård/вампир из свидетелей потопа за тейтом
charlie hunnam/инквизитор за knave
matthew daddario за guardian
Freddie Highmore/инквизитор за томатный сок

+

ansel elgort для каталея
paul bettany/инквизитор для white oleander
deborah ann woll/инквизитор за knave
heather graham/ ведьма северного ковена за Луи

ПРИДЕРЖАТЬ:

Код:
[b]внешность/роль[/b] за [i]ник[/i]
[связь]

Пожалуйста не забывайте про теги-[*code]!

0

31

iggy pop
Отлично)

0

32

не бейте меня ><

Код:
[b]jessica chastain[/b] за [i]nevermore[/i]

0

33

nevermore
Я могу за тобой оставить и Кэти, и Джессику пока мы на этапе тестовика)

0

34

Луи Грэм
да?
ой, тогда давай так)

0

35

nevermore
ну, пока основной форум не открыт - решай, выбирай. с открытием оставим одну)

+1

36

привет. а можно как-то подробнее узнать о сюжете. что будет его центром итп?
ну описание рас итп есть, а в чем скажем так замес?

привет. а можно как-то подробнее узнать о сюжете. что будет его центром итп?
ну описание рас итп есть, а в чем скажем так замес?

Отредактировано Гость (2016-01-27 13:01:56)

0

37

sir sly
Замес?..
Ведьминская раса постепенно исчезает и слабеет, инициативная группа решает искать выход. Пока ищет — успевает задеть всех окружающих, всех достать, всем помешать.
Если совсем кратенько.

0

38

спасибо! на повтор не обращайте внимания, сервера тупят с работы.

тоесть если я возьму вампира, то всю игру буду порсто играть в сюжете о том как меня бесят ведьмы и как они достали остальных?
расскажите, пожалуйста, что ждет вампира по сюжету?

0

39

А у вашего сюжета есть какой-то логический выход?
Вы уже придумали, почему пропадает сила ведьм?
И что значит "задевать" всех остальных?

0

40

sir sly написал(а):

тоесть если я возьму вампира, то всю игру буду порсто играть в сюжете о том как меня бесят ведьмы и как они достали остальных?

коли фантазии не хватает, почему бы и да? *смеясь* конечно же, мы шутим. "замес" с ведьмам был выделен лишь как часть сюжета, скажем так основное внимание и "фишка" проекта как раз таки в их вымирании.
касательно сюжета для вампиров - уже долгое время клан Свидетели Потопа является монополистом в городе Брамптон. Диктует правила одиночкам, следит за порядком, ограждает "своих" от иных рас (ведьм/инквизиторов). Долго такое, конечно же, продолжаться не могло, появились вампиры, которые были не очень рады монархическому правлению. Они себе аккуратно отделились в другой клан и строят из себя великих революционеров. Именно противостояние двух кланов является содержанием сюжета для вампиров. Также *шепотом* ходят слухи, что Инквизиторы совсем не против забрать из клыков вампиров Школьный совет и активно готовятся к действиям.

соломка написал(а):

А у вашего сюжета есть какой-то логический выход?
Вы уже придумали, почему пропадает сила ведьм?
И что значит "задевать" всех остальных?

Мы придумали почему пропадает сила, но знать игрокам это не обязательно. Почему? Мы хотим чтобы игроки знали столько, сколько должен знать их персонаж. Остальное - останется за кадром. Кому по статусу необходимо будет знать - обязательно поделимся информацией и будем настоятельно просить не делиться с другими. Сохраняем интригу и прочее. В голове мы держим несколько развязок, но ориентироваться будем по ходу дела, основываясь на действиях наших игроков. Мы хотим создать нелинейный сюжет, а не лишь видимость его наличия, поэтому заранее прокладывать путь от начала до конца и ласково пихать игроков в установленном нами направлении - не желаем.
Задевать всех остальных? Это же женщины! *смеясь* Наводить ужас, шухер и не давать никому спокойно сидеть на пятой точке - в этом все они. Плюс, скажу вам по секрету, Мэр города находится под чарам одной из самой способных ведьм, которая и будет стараться перетянуть одеяло на себя и помочь своему роду выжить.

0

41

А придержите мне, пожалуйста, пока что

Код:
[b]Freddie Highmore/инквизитор[/b] за [i]томатный сок[/i]

Отредактировано томатный сок (2016-01-27 20:18:40)

0

42

томатный сок
Держим

0

43

Доброго времени! Подскажите, а оборотней у вас не планируется? Хотя бы как редкий/практически истребленный/исчезнувший вид?

0

44

янки, и вам доброго! к сожалению нет, пока что мы даже не задумывались о возможности ввести оборотней в наш сюжет. возможно, как-нибудь очень позже после открытия, мы займемся этим вопросом! вам же я бы посоветовал присмотреться к другим расам - они не менее интересны и ждут ваших прекрасных идей для реализации)

0

45

Присматриваться не имеет смысла, так как персонаж до мозга костей оборотень. Спасибо за ответ, успехов.

0

46

янки
Удачи и вам!)

0

47

для нужных:

Код:
[b]deborah ann woll[/b] за [i]knave[/i]

благодарю.

0

48

knave
Держим, дорогой

0

49

Дорогие гости, спешу сообщить вам, что форум открыт!
http://deadfield.rusff.me/

0


Вы здесь » DEADFIELD » Приёмная дьвола » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно