Мы приветствуем вас на тестовом ролевом форуме, посвященном городской мистике. На данный момент нам требуются игроки и технический модератор.
Готовность к открытию 80%
Ваше местонахождение: Брамптон, Онтарио, Канада.

Время в игре: 2015 год, весна.

Louise Graham — ведьминское отродье. Самый терпеливый администратор на свете. Поможет выбрать внешность, сочинить биографию и освоиться на форуме.
Jonas Tate — и чтец, и жнец, и на дуде, как водится, игрец. Суровое мужское начало форума. Отвечает головой за поведение местных вампиров, всегда готов принарядить и вдохновить игроков.

DEADFIELD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEADFIELD » Не будем о хорошем » Мыслеслив


Мыслеслив

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

iggy pop
главное, что есть желание.
тем более, что мастерских акций на первых порах не предполагается — мы предпочитаем впустую не ждать тех, а ком мечталось бы, а прописывать сюжет для тех, кто есть)

0

272

nevermore
я вот тоже сперва думала воплотить давнюю мечту и взять тильду суинтон
но ева прямо столько идей сразу навеяла, что сопротивляться было бесполезно
Луи Грэм
полностью согласна с такой политикой, акции уже давно изжили себя как вид, не считая, конечно, нужных, где при хорошем раскладе ты реально кому-то нужен и вкупе с идейками идёт ещё и партнёр одна штука.
к слову, на сестру заявка будет точно. надо же мне будет рыть кому-то яму и сеять оппозиционные идеи в рядах собратьев по несчастью.

0

273

iggy pop написал(а):

полностью согласна с такой политикой, акции уже давно изжили себя как вид, не считая, конечно, нужных, где при хорошем раскладе ты реально кому-то нужен и вкупе с идейками идёт ещё и партнёр одна штука.
к слову, на сестру заявка будет точно. надо же мне будет рыть кому-то яму и сеять оппозиционные идеи в рядах собратьев по несчастью.

Ранее мы слишком часто сталкивались с тем, что сюжет должны были тянуть к светлому будущему совершенно конкретные персонажи, брать которых себе все боялись. И игра стояла, а не дело это)
Поэтому мы решили просто наметить ситуацию, задать направляющий вектор.
Замечательно) Вы меня уже несказанно радуете)

0

274

Планы на ближайший час - громко подпевать Бутусову.

0

275

тем временем ключевая часть изгнания демонов это вопрос "Отрекся ли ты от Сатаны?", а после сакраментальное "Так дунь и плюнь на него!"
Я прям вижу это, чесслово

0

276

Поздравим Луи, Луи почти всё.

0

277

Если это кто-то видит
То знайте
мы откроемся в ближайшие два дня максимум
:love:
Инквизиция, наконец, вышла.

0

278

поздравляем Луи с;

0

279

nevermore
:love:

0

280

Луи Грэм написал(а):

Если это кто-то видит
То знайте
мы откроемся в ближайшие два дня максимум

это очень радует
надо хоть имя себе выбрать хд

0

281

iggy pop написал(а):

надо хоть имя себе выбрать хд

было бы неплохо хд

0

282

/шатает/

0

283

*смахивает пылинки с форума, любуется*

0


Вы здесь » DEADFIELD » Не будем о хорошем » Мыслеслив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно